Запрет на регистрацию машины не снят - что делать?

• г. Усть-Илимск

На машину был наложен запрет на регистрационные действия (судебным приставом). Задолженность уже давно погашена, ИП прекращено... Однако.. запрет так и не снят. Писала жалобы на пристава, они прислали копию постановлении о снятии запрета...

На продать машину я так и не могу...

Писать жалобу начальнику ГИБДД, или что? заранее очень благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в ГИБДД, подайте заявление на имя начальника РЭО и приложите постановление. После чего должны снять запрет.