Если у следователя, то как мне можно узнать следователя который ведёт дело?

• г. Калуга

Моего гражданского мужа осудили на 3 года, по статье 158 часть 2.Он отсидел пол года, щас его перевели в сизо для суда по статье 157. Скажите пожалуйста, у кого брать разрешение на свидание? Если у следователя, то как мне можно узнать следователя который ведёт дело?

Моего гражданского мужа осудили на 2 года общего режима по п.а,г ч.2 ст.158, Суд состоялся 26 ноября. Сейчас он содержится в СИЗО. Как мне получить разрешение на свидание с ним и у кого его нужно брать (у судьи или у администрации СИЗО)? Что для этого нужно?

В данный момент мой муж находится в СИЗО Серпухов под следствием. Раньше разрешения на свидания мне давал следователь. Неделю назад дело передали в суд. Скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на свидание в суде, если судебные заседания еще не начались?

Моего гражданского мужа арестовали за кражу он находитсч в сизо до суда. Мне следователь свидание ни дает так как можно только родственникам. Скажите как я могу получить разрешение на свидание?

Возможно ли свидание в сизо до суда, по статье 132 часть 4? и в праве ли следователь не давать разрешение на свидание? Или разрешение нужно брать на предварительном суде (который был)?

Моего мужа осудили по ч.3 статья 30 часть 2 ст.158 ук рф. Сейчас он в СИЗО т.к на него завели ещё одно дело по 159. Сколько обычно суд даёт? Просто следователь говорит что прибавит ещё пару месяцев. Осудили его на 18 месяцев.

В январе гражданского мужа осудили на 3,6 года, подали жалобу, в марте был суд, приговор оставили без изменения, с июня месяца сидит в сизо, у него переарест, сейчас дело находится в прокуратуре. У кого брать разрешение на свидание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа осудили по статья 159 часть 2 имею ли я право на длительные свидания с ним он отбывает срок в сизо работает в хозотряде.

Моего мужа осудили 11.02.2014 по статья 30 часть 3, статья 158 часть 1, статья 158 часть 2 п. 2 сроком на 1,6 в колонии общего режима. До суда он отсидел в СИЗО 7 месяцев. Можно ли расчитывать на УДО? Если да то через какое время можно...

Мой муж находится в Сизо, сегодня наступил срок очередного свидания с ним. Звоню следователю с целью взять разрешение, она отвечает, что свидания мне сейчас запрещены, ибо дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Правомерны ли действия следователя по отказу мне в разрешении на свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение