Как поступить, если МФО утверждают, что вы должны им деньги, хотя вы не брали у них микрокредит и откуда они взяли ваши данные?

• г. Салехард

Если звонят с мфо и говорят что я должна и у них есть мои данные только где они их взяли? Что в таком случае делать и говорить если я не брола микро кредит?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Так как вы не брали займ в МФО, предлагайте им обратиться в суд с иском о взыскании с вас долга по договору займа.

Все! Никаких разговоров с ними. Пусть предоставят в суд доказательства, что вы брали кредит.