Как решить проблему с водопроводом, разделенным между двором и улицей, после получения предупреждения о штрафе от мэрии?

• г. Ростов-на-Дону

Мы провели водопровод, половина находится во дворе, половина на улице. Пришли с мэрии и сказали что штраф что нельзя рыть на улице. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф правомерен, вы должны были согласовать проведение водопровода с администрацией, можете поговорить с ними чтобы вам вынесли первый раз устное предупреждение и вы обязуетесь все устранить до первоначального вида, спасибо за обращение на сайт.