Недобросовестный тренер убивает веру в себя у детей и унижает их в хоккейном отделении

• г. Екатеринбург

Тренер по хоккею с шайбой убивает веру в себя в свои силы, унижает и постоянно твердит детям о том что они никто и звать их никак-это слабо ещё сказано-обращались к методисту и руководителю хоккейного отделения-нам говорят-альтернативы нет-а как быть с психикой наших детей-тренер на пенсии с заслугами но уже простите со старческими заморочками и открыто заявляет что ходит на работу только за зарплату?

Ответы на вопрос (5):

Наталья, в данной ситуации должен разбираться отец сына. Тренер молодец, так как именно так и воспитываются хорошие спортсмены. Он их гоняет, а именно вы, как близкие и должны его поддерживать и настраивать на лучшие показатели.