Бывший работодатель требует взыскать недостачу и проценты с меня - что делать?

• г. Чита

Бывший работодатель подал в суд иск о взыскании с меня недостачи, а так же процентов на эту сумму накрученные. В магазине где я работала был проходной двор, семья жила в смежной квартире, администратор и сам хозяин все время ходили по магазину, а ответственность только на мне индивидуально. Так же хозяева мне приводили помошницу-родственницу, которая типа помогала, но она далека от торговли и плохо считала. Я под их давлением расписку писала заверила у нотариуса, все документы подписала, но я не согласна с недостачей, какм быть что мне предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и составить мотивированное возражение по существу предъявленных требований!