Проблемы с оплатой и недобросовестным адресом - Как обратиться в суд и составить заявление?

• г. Красноярск

Деньги за оплату я платила юр.компании, в которую меня записали по звонку после вопроса Вам. Именно 911 я не переводила. Теперь я точно не обращусь в то место, которое меня послали, так как слишком много вранья по поводу адреса ошибочного и объяснения по поводу ошибок было. Помогайте, значит, пошагово с обращением в суд и точной формулировкой заявлений или требований.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.