Проблемы с оплатой и недобросовестным адресом - Как обратиться в суд и составить заявление?

• г. Красноярск

Деньги за оплату я платила юр.компании, в которую меня записали по звонку после вопроса Вам. Именно 911 я не переводила. Теперь я точно не обращусь в то место, которое меня послали, так как слишком много вранья по поводу адреса ошибочного и объяснения по поводу ошибок было. Помогайте, значит, пошагово с обращением в суд и точной формулировкой заявлений или требований.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

Спросить
Пожаловаться

Платил алименты иногда просил Сестру чтоб она переводила и начальницу так как сам не мог они со своей карты переводили деньги на её карту теперь она подала в суд что я не платил алименты как мне теперь доказать что они платили переводили ей.

Вопрос по поводу объяснений по адм. делу. В объяснениях свидетелей указано точное время 8 ч 55 мин. Явно с подсказки сотрудника ГИБДД, можно ли считать, что был наводящий вопрос? Оба объяснения написаны самим полицейским. Спасибо.

Платили за ремонт и содержание жилья не в ту управляющую компанию (так как две компании между собой боролись за обслуживание дома). теперь Действующая компания требует долг. Суд присудил оплатить задолженность, а потом по исковому заявлению возвращать деньги от той компании в которую платили. Что делать?

Перед МТС была задолженность за 2006 год, в 2014 задолженность была передана кредитэкспресс. Теперь при звонке в компанию специалист попросил погасить задолженность в компании и долг будет отозван. Оплатили звонки коллекторов продолжаются, при повторном звонке специалист МТС компании говорит напишите заявление мы вернем вам деньги, оплатите коллекторам чтобы вам не звонили. Этот вопрос как правильно решается. Я уже запуталась.

Пользовалась кредитной картой лимит которой банк повысил до 130 тыс. 7-8 месяцев платила вовремя, потом произошли финансовые затруднения и я стала замечать что слишком большой процент с меня сдирают.. и просрочила оплату уже на 2 мес. постоянно звонят с разных служебных номеров работники просят оплатить задолжность вместе с бешеными штрафами которые капают каждый день... просят точно ответить срок оплаты задолжности. Какие действия может предпринять в мой адрес банк? Переживаю по этому поводу. Банк кстати сейчас претерпевает финансовые трудности.

Работала кассиром.11 мая провела оплату по краденной карте, как выяснилось только 23 июня. Банковская карта была без пин-кода, я по своей невнимательности не попросила поставить подпись на чеке клиентов. Теперь компания требует с меня сумму на которую была произведена оплата. Компания удержала денежные средства, которые подлежали к выплате мне после моего увольнения, а именно 24 июня. Правовмерны ли действия компании и куда обращаться?

Суть проблемы в следующем. На почте по платежным реквизитам была произведена оплата за коммунальные услуги и произведена она была по ошибочным реквизитам. То есть оператор указал не те реквизиты которые указаны в квитанции об оплате а ошибся в названии компании. В результате все данные включая инн и расчётный счет оказались совсем другими а личный счёт плательщика остался тот же, и деньги не перечислились по нужному счёту. Они по всей вероятности вообще никуда не ушли, так как было обращение в компанию которую должны были уйти и ту в которую по ошибке отправил оператор, никакого прихода денежных средств не было. Было оформлено заявление в Главпочтамте на возврат денежных средств. Завтра истекает срок рассмотрения установленный в месяц и никакого возврата либо объяснений по этому поводу так и не последовало. Как расценивать данные действия почты России, либо как действовать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняты деньги с расчетного счета с формулировкой по решению суда хотелось бы точно узнать что за суд и о каком именно деле идет речь.

Вечер добрый! Интересует разъяснение по ситуации: арендатор оплатил аренду за торговое место в торговом центре. Имеет квитанцию об оплате на руках. Деньги из банка в котором была произведена оплата не успели поступить на Р/С компании арендодателя. У банка отозвали лицензию. Кто теперь должен доставать эти деньги? Тот, кто платил или тот кому платили?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение