Несоответствие в расчете страхового стажа при назначении пенсии

• г. Омск

При расчете пенсии по старости мне посчитали страховой стаж 34 года 4 мес а по моим подсчетам стаж 35 лет 4 мес и на сайте госуслуг стаж посчитан правильно 35 лет 4 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться вашим правом обжаловать расчет размера пенсии в судебном порядке, в суд общей юрисдикции. Успехов вам.