Какой размер зарплаты минимальный установлен для осужденных? В Тамбове?

• г. Тамбов

Какой размер зарплаты минимальный установлен для осужденных? В Тамбове?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае применимы нормы ТК РФ. Размер оплаты труда осужденных, отработавших полностью определенную на месяц норму рабочего времени и выполнивших установленную для них норму, не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда. Размер МРОТ в России сейчас 4611 руб.