У меня хобби: я создаю слайд-шоу и накладываю на фотографии музыку.

• г. Саратов

У меня хобби: я создаю слайд-шоу и накладываю на фотографии музыку. Музыка - разнообразная, скаченная с интернета. Фото - что-то мое собственное, что-то взятое с интернета.

Законно ли то, что я делаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Авторы использованных Вами фотографии и музыки вполне могут обратиться в суд, т.к. Вы используете результаты их интеллектуальной деятельности без их разрешения.

Более подробная консультация только при личной встрече.

С уважением, Филин Сергей.