Нападение на мужа - Сломанная челюсть и головная травма – каково возможное наказание для преступников?

• г. Ростов-на-Дону

На моего мужа напали двое один сломали челюсть в двух местах, другой ударил бутылкой по голове зашивали в двух местах плюс плечо зашивали. Что им за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Наталья! Все будет зависеть от потерпевшего и от желания сотрудников полиции. Тут просто может быть все, если нападавшие договорятся с полицией это одно, если пошевелится потерпевший, то.