Льготы для вдовы участника ВОВ - улучшения жилищного вопроса при инвалидности

• г. Лесозаводск

Какие льготы имеет вдова участника ВОВ на улучшения жилищного вопроса. Вдова живет в частном доме без коммунальных услуг. Сейчас является инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, а если дом не признан аварийным сделать это будет трудно. Вот ссылка по теме: Подробнее ➤