Ограничение по статье 7 б военного билета - влияние на прохождение комиссии при замене водительского удостоверения

• г. Красноярск

Мне в армии поставили статью 7 б в военном билете, говорят при замене водительского удостоверения, не пройдешь комиссию, но раньше были права, есть ограничение по статье 7 б на права категория В?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данная категория годности, которая была поставлена в военном комиссариате, не влияет на замену водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

Скажите пожалуйста. Где в военном билете написана статья непригодности? Есть ли на основании военного билета ограничения в получении водительского удостоверения?

Меня в 1997. г. комисовали из армии и поставили в военном билете статью 18 б гр 2, могу ли я с такой статьей пройти комиссию и обучение на права категории Б?

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

У меня в военном билете стоит категория "В" , сейчас взял статью по которой эта категория стоит, название "Статья 22 В " , скажите пожалуйста при трудоустройстве и прохождении мед. комиссии меня возьмут на работу с такой статьей?

У меня было водительское удостоверение категорий "А"; "В"; "С". Впоследствии это удостоверение было утеряно. Для восстановления водительского удостоверения мною была пройдена медицинская комиссия. В ходе комиссии врач-терапевт из-за высокого давления (гипертония) поставил мне отвод. В результате мне выдали удостоверение категорий "А" и "В" , а категорию "С" не дали из-за гипертонии. Имея ранее эту категорию, могу ли позже восстановить её? Спасибо.

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене водительского удостоверения в 2013 году мне были проставлены категории В,С,Д,СЕ. До замены имел категории В.С.Д.Е Законно ли меня фактически лишили категорий ВЕ.ДЕ?

Адвокаты Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я служил в армии и был коммисован с кат. В, данную категорию я сменил на А, но категория В осталась в военном билете, как эту данную статью Убрать с военного билета? Может как то поменять военный билет.

В военном билете была стотья 18 в. билет я потерял во время переезда. Сечас сделали новый военник ну стотья осталось 18 в. я слышал что при востановлений билета статьй не пишут

првда ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение