Ограничение по статье 7 б военного билета - влияние на прохождение комиссии при замене водительского удостоверения

• г. Красноярск

Мне в армии поставили статью 7 б в военном билете, говорят при замене водительского удостоверения, не пройдешь комиссию, но раньше были права, есть ограничение по статье 7 б на права категория В?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данная категория годности, которая была поставлена в военном комиссариате, не влияет на замену водительского удостоверения.