Требования потерпевших о возмещении ущерба после прошлогоднего ДТП - законность и дальнейшие выплаты

• г. Барнаул

3 года назад произошло ДТП повлекшее смерть человека. Решением суда был установлен моральный и материальный вред 300000 рублей, который выплатил в зале суда ответчик. Суд вынес решение 1.5 года условно и лишение прав на этот же срок. Гражданский иск закончился примирением сторон. После этого потерпевшие неоднократно звонили с просьбой выслать деньги-то на свадьбу сына, то еще на что-то. А сейчас заявили что сыновья (хотя они на момент совершения ДТП оба были совершеннолетние) будут подавать иски о возмещение ущерба. Хотя суд признал потерпевшей супругу умершего и ей былы переданы деньги. Законны ли их требования и если да то сколько еще нам нужно будет платить.

Ответы на вопрос (2):

Скажу так: -обратиться в суд и потребовать, что либо они могут. но будут ли их требования удовлетворены судом, это вряд ли. Если их требования к вам докучают, то рекомендуйте им обращаться в суд........

Вот и все......

С Вас, вероятно, просто тянут деньги. Перспективы у такого иска весьма туманны, тем более, что один суд уже состоялся и ест законное решение.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!