Что делать при выдворении? Я учусь в Казахстане сам гражданин РФ, меня выдворили по статье 517 ч 7

• г. Омск

Что делать при выдворении? Я учусь в Казахстане сам гражданин РФ, меня выдворили по статье 517 ч 7

Ответы на вопрос (1):

Принять меры по обжалованию вынесенного в отношении Вас решения компетентного органа. Вполне возможно, с учетом Ваших конкретных обстоятельств, проблема вполне имеет юридическое решение.