Хочу купить автомобиль, но у продавца только документ на право собственности от нотариуса. Как быть?

• г. Москва

Хочу купить автомобиль, но у продавца только документ на прово собственности от нотариуса. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас копии этих документов имеются? Проведем полную проверку автомобиля. Установление ограничений и обеспечительных мер.