Не работает оперативная память после диагностики в сервисном центре - что делать?

• г. Чебоксары

Отдал в сервисный центр системный блок на диагностику, и при получении один из компонентов (оперативная память) не работает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Для начала Вам необходимо обратиться в сервисный центра с претензией, указав причину обращения. В случае если сервисный центр не устранит Ваши требования, то Вы вправе обратиться в суд с иском. Звоните.