Возможно ли переуступить сертификат соответствия на строй-материал другому юридическому лицу?

• г. Москва

ООО ААА получило сертификат соответствия (обязательная сертификация) на строй-материал. Теперь ООО ААА хочет уступить права на этот сертификат другому Юр. лицу. Возможно ли это как-нибудь сделать (переуступить, подарить, продать, передать и т.д.)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В сертификате указан производитель стойматериалов. Вы его хотите поменять, переуступив права? Это сделать не получится без переоформления самого сертификата.