Что грозит подсудимому по этой статье в случае не явки на суд если он не россиянин.

• г. Лыткарино

Что грозит подсудимому по этой статье в случае не явки на суд если он не россиянин.

Ответы на вопрос (1):

Объявят в розыск, после задержания меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменят на заключение\содержание под стражей