Одна женщина десять лет назад получила гр рф за деньги. Как это доказать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Это уголовное преступление. Доказывать могут и должны правоохранительные органы. Вы можете туда обратиться с заявлением. Если возбудят уголовное дело и эту женщину осудят, то вступивший в силу приговор и будет подтверждением указанного Вами факта.