Где и как получить оригинал КоАП с подписями и кто их оставляет?

• г. Ростов-на-Дону

Где можно посмотреть на оригинал КоАП (с подписями)?

Или хотя-бы как (где) получить заверенную копию с подписями?

И кто его вообще подписывает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все документы официальные публикуются в Российской газете, либо в Вестнике Государственной регистрации. Смысл в том, что с подписями кодекс об административном правонарушении в принципе никто не запрашивает