И может ли новый собственник квартиры расторгнуть договор?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть договор безвозмездного пользования квартирой (срок действия договора - бессрочный) без согласия Ссудополучателя (найти Ссудополучателя не представляется возможным)?

А так же будет ли действительный договор в случае смерти Ссудодателя (кваритра перейдет в собственность другого человека согласно завещанию)?

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгнут уже, в связи со смертью одной из сторон. Новый собственник вправе заключить с Вами новый, но именно вправе.