Вопрос общения с двоюродными родственниками после достижения 18 лет

• г. Иркутск

У меня такая ситуация (что у меня есть двоюродные братья и сестра, двоюродные дедушки) моей маме они не нравятся /до моего 18 летие осталось 2 месяца. Можно мне после 18 лет общаться с этими родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете и сейчас общаться никто Вам этого не запрещает, если они конечно Вам никакой опасности не представляют.