Как действовать, если начальник морально давит на увольнение, но не может его осуществить и имеются аудиозаписи?

• г. Новосибирск

Начальник на работе всячески осеорбляет, морально давит что бы уволилась, но уволить меня не может так как не за что. Есть аудио записи. Подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам прямая дорого с заявлениями в трудовую инспекцию и прокуратуру вашего города. А при этом, сообщите об этом своему руководителю, предупредите что для него могут быть последствия.

Спросить
Пожаловаться

Мой прямой руководитель нецинзурно общается со мной, регулярно морально давит на меня, но конкретно в мой адрес оскорбления он допускает редко. С сегодняшняшнего дня начинаю делать аудио записи наших разговоров. Что мне делать?

Меня зовут Алексанжра и мге 19 лет. Я работаю промоктером теле два... мне условия работы нравятся... но мой непосредственный начальник хочет любыми путями уволить, зная что уволить он меня не сможет из за беременности, он давит на меня и дает малые нагрузги, у меня из за него иногда появляется стресс... он пытается зделать так, что б я уволилась сама! Как мне поступить и что мне делать в такой ситуации?

Я вышла на работу, подписав доп. соглашение о частичной занятости, ребенку сейчас 2 года. Работодатель всячески дает понять, что намерен меня уволить. Давит морально, заставляет работать внеурочно и в мои законные выходные - удаленно. Иногда приходится выходить на лишний рабочий день, который оплачивать отказывается. Тайком идет поиск сотрудника на мою должность. Также руководитель дал тайное распоряжение мнеджерам писать на меня докладные, чтобы меня было за что уволить. Подскажите как мне быть? Как защитить себя в таком случае? Может ли он уволить меня до достижения ребенком 3 лет?

Как поступить в ситуации... Моего отца неоднократно оскорбляет нецензурной бранью начальник (мы работаем вместе и я слышала это лично).. Отец не молод и это влияет на его здоровье отрицательно. Молчать и терпеть больше нет сил. Есть аудио запись свидетельствующая о том, что человек действительно оскорбляет и унижает подчиненного (отца).. Как поступить и куда обратиться дабы наказать обидчика.

Как поступить, если начальник не цензурно оскарбил рабочего и заставляет уволиться. Есть аудио запись его оскарблений и свидетели.

Ситуация следующая, моего друга начальник производит давление и угрожает увольнение, за точ то друг отказываеться обучать нового работника на производстве, друг говорил статью трудового кодекса, о том что он не обязан обучать нового работника, начальник сказал; если не хочешь обучать значит увольняйся, и сказал можешь эту бумагу с трудовым кодексом выкинуть, начальник продолжает оказывать давление на моего друга не боясь ни чего: вопрос: подскажите как правильно заткнуть рот начальнику, что бы перестал давит на моего друга?, друг не хочет ни кого обучать, это же его право?, какой можно собрать копроматна начальника и уже марально давить начальника?, может быть записать на диктофон разговор, или скрытую видеокамеру? Давление на друга этоже касаеться личность друга, разве за точто ты к примеру не хочешь обучать, за это не увольняют?, что можно к примеру предположить, какой случай, за что можно уволить?

Скажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации. На предприятии есть несколько цехов (к каждому цеху назначен начальник). Цех поделен на отделения (на каждом отделении есть свой начальник отделения) Ситуация в том, что начальник отделения время от времени оскорбляет работников, в том числе и меня, выплескивает свой негатив. Некоторые уже смирились с этим, так как у начальника отделения плохи дела дома. Но сегодня уже терпение лопнуло и решил что-то с этим сделать. Свидетели есть. Запись оскорбления тоже есть. Хочу заметить, что работники полностью выполняют свою работу и конфликта с мастером смены и начальником цеха нет. Что посоветуете в такой ситуации предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего супруга есть старший брат, периодически приезжает выпивший кидается драться, супруг всячески уклоняется, оскорбляет морально, у нас в доме дети маленькие, а все потому, что прописан в доме у супруга, но не живет брат (брат, ранее судим за убийство), выписываться отказывается! Подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации? В полицию не обращались.

У меня такая проблема: у меня существует просроченная задолженность перед банком. Так как я зарегестрирована в социальной сети, то человек, представляющийся сотрудником банка, нашел меня там и теперь всячески меня преследует посредством сообщений с оскорблениями, причем нецензурного характера, а так же угрозами в мой адрес и адрес моих детей. Так же,отправляет всяческие сообщения моим знакомым, которые зарегестрированы там же, где оскорбляет меня и морально унижает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение