Как действовать, если начальник морально давит на увольнение, но не может его осуществить и имеются аудиозаписи?

• г. Новосибирск

Начальник на работе всячески осеорбляет, морально давит что бы уволилась, но уволить меня не может так как не за что. Есть аудио записи. Подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам прямая дорого с заявлениями в трудовую инспекцию и прокуратуру вашего города. А при этом, сообщите об этом своему руководителю, предупредите что для него могут быть последствия.