Скажите пожалуйста, как устроиться к вам на работу.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, как устроиться к вам на работу.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, как устроиться к вам на работу.

\все проще простого\. вам необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить свою квалификацию.

Какую конкретно квалификацию нужно подтверждать?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, сюда на работу не устраиваются, в основном это бесплатные консультации гражданам. А вам нужно просто прислать копию диплома о высшем юридическом образовании. Просто ваш вопрос ставит в тупик, вы даже не понимаете элементарных вещей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.