Вторая жена БМ подала на алименты, с целью уменьшить размер на первого, живут вместе. Как доказать что брак фиктивный?

• г. Кемерово

Вторая жена БМ подала на алименты, с целью уменьшить размер на первого, живут вместе. Как доказать что брак фиктивный?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы больше ничего не придумали? С чего это брак должен быть фиктивным, и именно вы посторонний человек, должны это доказывать? Вопрос касается алиментов и новая супруга вправе их взыскать на содержание своих совместных детей, их общие дети, ни чем не хуже ваших детей и имеют полное право на содержание от их отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.