Вторая жена БМ подала на алименты, с целью уменьшить размер на первого, живут вместе. Как доказать что брак фиктивный?

• г. Кемерово

Вторая жена БМ подала на алименты, с целью уменьшить размер на первого, живут вместе. Как доказать что брак фиктивный?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы больше ничего не придумали? С чего это брак должен быть фиктивным, и именно вы посторонний человек, должны это доказывать? Вопрос касается алиментов и новая супруга вправе их взыскать на содержание своих совместных детей, их общие дети, ни чем не хуже ваших детей и имеют полное право на содержание от их отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Вторая жена БМ подала на алименты, с целью уменьшить размер алиментов на моего ребенка, живут вместе. Возможно ли доказать что иск фиктивный? И как это сделать?

Вторая жена БМ подала на алименты, с целью уменьшить размер на первого. БМ подал на уменьшение размера алиментов. Они живут вместе, и ведут совместное хозяйство. Как отстоять право ребенка?

У моего супруга умерла первая жена. Сын от первого брака проживает с нами. Вторая жена подала на алименты. Как нам доказать что первый ребенок проживает с отцом и как уменьшить размер алиментов?

У мужа от первого брака есть ребенок, он платит алименты в размере 25% от заработка по исполнительному листу. Мы захотели уменьшить размер алиментов на 1-го ребенка, т.к. во втором браке родился 2-ой ребенок. Я, вторая жена подала на алименты и мне присудили тоже 25% от заработка. Теперь, чтобы уменьшить алименты, мой муж должен подать иск на нас двоих? И может ли бывшая жена выиграть дело, доказав по акту от органов опеки, что мы проживаем совместно, ведем общее хозяйство и иск вторая жена т.е.я подала исключительно с целью снизить размер алиментов на первого ребенка?

Меня интересует вопрос, могут ли уменьшить алименты не уведомив мать ребенка от первого брака, если вторая жена, родив, подала на алименты с целью ущемить права ребенка на алименты от первого брака, хотя живут полноценной семьей и ведут общее хозяйство? Как оградить ребенка от ущемления в материальном плане.

Я плачу добровольно без оформления алименты на ребенка от первого брака. Вторая жена подала на алименты на 25%. Как уменьшить размер алиментов, не подавая на первого ребенка официально.

Мой брат платит алименты на первого ребёнка-25%, вступил во второй брак, родился ребёнок. Как уменьшить размер алиментов на первого, без вмешательства первой жены. Так как я поняла, сейчас жена вторая должна подать иск на первую жену об уменьшении процента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в браке, вместе. Жена подала на алименты, написав в суд, что я не содержу ребенка, для того, что бы уменьшить алименты от ппервого брака. Я приношу зарплату домой, как доказать, что все же содержу?

У мужа от первого брака 3 детей он платит алименты в размере 50%. Я вторая законная жена тоже подала на алименты в размере 25% . Как сейчас уменьшить алименты первой жене? И поскольку разделят? Куда обратится на уменьшение алиментов?

Уменьшаться ли они автоматически, если вторая жена подала на алименты на еще 2 детей, а на ребенка от первого брака выплачивается 25%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение