Количество жалоб и копий постановлений при обращении в верховный суд по административному правонарушению - процедура и заверение

• г. Екатеринбург

Вопрос: Сколько штук нужно делать жалоб в верховный суд по адм. правонарушению и сколько копий постановлений? Где и кем заверять копии постановлений нижестоящих судов?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При подаче жалобы в Верховный суд РФ, вы прикрепляете к жалобе все решения судов которые у Вас есть на руках с синими печатями.

Заверенные копия решений судов это и есть те самые решения которые у Вас на руках. Посмотрите внимательно с синей печатью на решении написано копия верна. Оригиналы решений хранятся в материалах дела в суде.