Возможно ли заключение договора между ИП и СНТ на обеспечение безопасности и порядка на объекте СНТ?

• г. Оренбург

Может ли ИП (индивидуальный предприниматель) заключить договор с садоводческим некоммерческим товариществом (СНТ) на обеспечение безопасности объекта СНТ, обеспечение пропускного режима и общественного порядка на объекте СНТ? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Может, почему не может, но нужно решение правления СНТ, с кем они будут заключать договор, а затем договор с подробным изложением прав и обязанностей сторон.