Как мне лучше поступить, чтобы принудительно забрать свою долю?

• г. Балашиха

У меня следующая ситуация: развелись с мужем, ему была выделена однокомнаятная квартира заводом (где он работает), когды мы еще состояли в браке. Меня с ребенком он в квартиру вообще не пускает, ключи не дает. Обещает что квартиру разделим, но специально тянет время. Как мне сказали, он специально тянет срок исковой давности - 3 года.

Как мне лучше поступить, чтобы принудительно забрать свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд, тянуть не нужно. Обращайтесь, поможем в решении этого вопроса.

Анастасия, здравствуйте! Статус квартиры не понятен... Вы в ней зарегистрированы? Есть договор социального найма? Либо квартира находится в собственности? Если да - у кого?

Полагаю, что Вам нужно уточнить свой вопрос..

С уважением,

Харченко О.В.

Анастасия, чтоб ответить на Ваш вопрос нужно просмотреть документы которые касаются этого дела чтоб понять что за ситуация у Вас сложилась на данный момент.