Мы купили дом за материнский капитал и на нем весит обременение а хозяев найти не могу как его снять.

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили дом за материнский капитал и на нем весит обреминение а хазяев найти не могу как его снять.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вам надо обращаться в суд с заявлением о снятии ареста. К заявлению надо обязательно приложить копию выписки из ЕГРПН и Ваши правоустанавливающие документы на дом. Не понятно только как Вам зарегистрировали сделку при наличии обременения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Александр.

Если вы дом купили, то хозяев искать не нужно так как вы сам хозяин этоц недвижимости. То что касается обременения то его можно снять либо соглашением с тем в пользу того обременение было наложено или создано, или же исполнением обязательства для снятия его обеспечения. Необходима более подробная информация об обременении

С уважением Дарья.

Спросить
Пожаловаться

Я купила дом под материнский капитал обремннение так снять не получается времени не хвотает продовец дома может его перепрадать.

В 2011 году купили дом под материнский капитал а обременение не сняли (просто некто не подсказал)а, чтобы его снять нужен старый хозяин, а мы его не нашли возможно уехал как можно снять это обременение без его.

Мы купили дом под материнский капитал. Но не сняли обременение. ООО через который мы покупали дом, через договор займа уже закрыт. Как теперь быть. Как снять обременение.

Как снять обременения и вступить в наследство 1/4 доли дома если дом куплен под материнскй капитал. Продавцу перечислены деньги. Но не снято обременение.

Как я могу снять обременение с комнаты в коммунальной квартиры если не могу найти обременителя. Комната приобретена за материнский капитал в 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила дом за материнский капитал но обременение сразу не сняла. Сейчас потеряла связь с продавцом а без него сказали обременение не снимут. Как можно снять обременение без продавца?

Купили дом, материнский капитал был перечислен продавцу, продавец находится в другом регионе, обременение не снимает, если снять обременение по суду, сколько нужно затратить средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение