Мы купили дом за материнский капитал и на нем весит обременение а хозяев найти не могу как его снять.

• г. Ростов-на-Дону

Мы купили дом за материнский капитал и на нем весит обреминение а хазяев найти не могу как его снять.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вам надо обращаться в суд с заявлением о снятии ареста. К заявлению надо обязательно приложить копию выписки из ЕГРПН и Ваши правоустанавливающие документы на дом. Не понятно только как Вам зарегистрировали сделку при наличии обременения.

Добрый день Александр.

Если вы дом купили, то хозяев искать не нужно так как вы сам хозяин этоц недвижимости. То что касается обременения то его можно снять либо соглашением с тем в пользу того обременение было наложено или создано, или же исполнением обязательства для снятия его обеспечения. Необходима более подробная информация об обременении

С уважением Дарья.