Справка от психиатра для поступления на работу в Симферополе Стоимость и банковские реквизиты.

• г. Симферополь

Справка от психиатра для поступления на работу в Симферополе Стоимость и банковские реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван Справку от психиатра вы можете получить по месту вашего жительства либо, если вы на выезде, через психиатрическую больницу по месту вашего нахождения. Стоимость уточняйте по месту. Оплата, как правило производится через кассу.

Спросить
Пожаловаться

Сын закончил коррекционный 9 класс. На учете у психиатра не состоит. Есть справка из центра помощи семье диагноз легкое слабоумие но ребенок абсолютно нормальный. Местный психиатр не подписывает справку для поступления в пту.

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Справка о не судимости.

При поступление на работу в детский сад, справка о не судимости входит ли в пакет документов для поступления на работу?

В поликлинике сказали что теперь для поступления в ординатуру в 086 у справке надо еще кроме всех перечисленных врачей еще психиатра и нарколога. Я не могу найти эту поправку в законе подскажите действительно ли нужны для 086 у справки психиатр и нарколог и где это утверждено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 14 лет. Для временного трудоустройства ей необходимо предоставить медицинскую справку по форме 086 у. Педиатр помимо других врачей направила к психиатру, утверждая, что в данной форме в списке врачей он необходим. Психиатр выдает справку платно, 287 рублей. Вопрос: действительно ли для этой формы справки необходимо проходить психиатра, и нужно ли платить за справку?

Я прохожу мед. комиссию для трудоустройства на работу, нужна справка психиатра + мне нужен дубликат справки на водительскую справку. Почему я должен платить за дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение