Справка от психиатра для поступления на работу в Симферополе Стоимость и банковские реквизиты.

• г. Симферополь

Справка от психиатра для поступления на работу в Симферополе Стоимость и банковские реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван Справку от психиатра вы можете получить по месту вашего жительства либо, если вы на выезде, через психиатрическую больницу по месту вашего нахождения. Стоимость уточняйте по месту. Оплата, как правило производится через кассу.