Мой сын продал украденный телефон и сейчас сидит в сизо можно о ли вытащить из сизо?

• г. Гулча

Мой сын продал украденный телефон и сейчас сидит в сизо можно о ли вытащить из сизо?

Мой брат сидит уже месяц из-за запрет вьезда в Росии есть варианты вытащить из сизо.

Человек сидит в СИЗО в Твери за особо тяжкое, вроде избиение. Можно ли его вытащить оттуда?

У меня украли мобильный телефон. Заведено уголовное дело, мужчина находится в СИЗО. Телефон он сдал в комиссионный магазин. Опера выехав в этот магазин узнали, что этот телефон уже продан. На данном телефоне установленна программа, что при включении телефона на мой номер телефона приходит сообщении о включении и делается фото, новый хозяин об этом ничего не знает и пользуется. Моё уголовное дело передали в суд. И вот мой украденный телефон включился и пришло мне сообщение и фото нового хозяина. В полиции мне сказали, что ничего сделать уже нельзя так как дело в суде... Скажите пожалуйста, как мне быть?Ведь я писала заявление о том чтобы мне нашли мой телефон.

Мой сын сидит за кражу в сизо уже два месяца и ему опять продлевают срок содержания под стражей хотя потерпевшей отданы все деньги и она написала соответствующую бумагу на основании чего продляют срок и как можно его вытащить? Спасибо заранее.

Мой сын сидит в сизо на бутырке, сейчас везде карантин имеет ли право в данный момент приходить к нему следователь или адвокат ознакамливать его с делом и давать сыну бумаги на подпись, если сейчас карантин, ведь он может принести короновирус и заразить моего сына а сын в камере не один

Сейчас карантин почему к сыну в сизо именно в этот момент приходят.

У меня был украден телефон. Преступника я нашёл через несколько часов.

Сейчас он сидит в СИЗО. Мой телефон был у него, сейчас он как улика (вещ. док.).Я хочу знать, что ему грозит за кражу телефона и можноли получить с него денег за моральный ущерб? Можете прислать ответ на мой E-Mail. Спаибо за ответ зарние!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж сидит в сизо. Ст 111 часть 4.и у него условные были за кражу, ему присудили 10 лет. можно какими то способами вытащить из сизо?

Мой сын сидит в сизо, а сторона потерпевшая вытягивает с меня деньги, оскорбляют по телефону и угрожают, у потерпевшего парня мать сидит в тюрьме, звонят и говорят мать сказала накажем его в тюрьме. Куда мне обратиться можно?

Сына в алкогольном опьянении попросили помочь вынести вещи, оказалось что его знакомый украл ключи и зашел в квартиру где вынес телевизор планшет и телефон, сын его ждал у подъезда подтверждают камеры слежения, Знакомый сидит в сизо. Мой с подпиской о невыезде. Что грозит сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение