Пенсия работающему пенсионеру не индексируется - будет ли сделан перерасчёт пенсии по окончании трудовой деятельности?

• г. Мурманск

Я работающая женщина 1964 г.р. пенсия мне начислена по старости с учётом работы и проживания на Крайнем Севере с 50 лет. В настоящее время продолжаю работать.

По окончании трудовой деятельности мне будет сделан перерасчёт пенсии? Учитывая, что мне, как работающему пенсионеру она не индексируется.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте!

Да на перерасчет Вы будете иметь право. Обратитесь в Пенсионный фонд. Там сможете уточнить и про срок перерасчета.