Как убрать стоянку возле дома. Куда нужно обращаться.

• г. Ростов-на-Дону

Как убрать стоянку возле дома. Куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно выяснить стоянка законная или нет, если нет, то обратиться вам нужно в администрацию с заявлением, и дождаться ответа, так же вы можете обратятся в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Удачи вам, так же могу оказать помощь в составлении заявлений в администрацию, и другие инстанции. Стоимость заявления в администрацию 2000 тыс. Рублей, при дальнейшем обращении в прокуратуру и инспекцию составлю заявления по 800 рублей. Удачи вам в вашей борьбе.