Влияет ли татуировка на предплечье на поиск работы таможенника?

• г. Нижний Тагил

Вот хотелось узнать можно ли делать татуировку на предплечье, если обучаюсь на таможенника и будут ли из-за этого проблемы с поиском работы в будущем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Прямых законодательных запретов на этот счет пока нет, но риски в любом случае могут быть. Вы же не знаете какие могут быть внутренние правила в организациях, в которых, возможно, будете работать. Я однажды видела приказ органов прокуратуры о запрете ношения нижнего белья из разных комплектов для женщин.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вас и учиться могли не принять с татуировкой! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Бывает, что и сотрудники Прокуратуры, и Следственного комитета бывают с татуировками, но никто вам не даст сейчас 100% гарантии, что Вас возьмут на службу с наличием татуировок на теле. Подумайте хорошо, точно ли хотите вы татуировку, или же хотите служить в органах.