Влияет ли татуировка на предплечье на поиск работы таможенника?

• г. Нижний Тагил

Вот хотелось узнать можно ли делать татуировку на предплечье, если обучаюсь на таможенника и будут ли из-за этого проблемы с поиском работы в будущем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Прямых законодательных запретов на этот счет пока нет, но риски в любом случае могут быть. Вы же не знаете какие могут быть внутренние правила в организациях, в которых, возможно, будете работать. Я однажды видела приказ органов прокуратуры о запрете ношения нижнего белья из разных комплектов для женщин.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вас и учиться могли не принять с татуировкой! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Бывает, что и сотрудники Прокуратуры, и Следственного комитета бывают с татуировками, но никто вам не даст сейчас 100% гарантии, что Вас возьмут на службу с наличием татуировок на теле. Подумайте хорошо, точно ли хотите вы татуировку, или же хотите служить в органах.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я хочу сделать татуировку в районе предплечья. Учусь в Университете Правосудия, затем нацеливаюсь на прокуратуру. Так вот можно ли делать татуировку в данном месте? Я слышал, что для Гос. служащих татуировки можно делать только в закрытом месте.

Если сделать татуировку на предплечьи, а в дальнейшем, я хочу стать работником полиции, татуировка может как-то помешать мне?

В следующем году я собираюсь поступать на юридический, а затем как отучусь переквалифицироваться в адвоката. Меня интересует вот какой вопрос. Я очень люблю татуировки. По достижению 18 лет собираюсь сделать тату на предплечье и думаю, что это не последнее тату на моем теле. Смогут ли меня взять на работу? Смогу ли я работать адвокатом или вообще юристом? Татуировка, которую я сделаю отображает мои вкусы и интересы. (это будет портрет мой любимой певицы) . Я боюсь, что из-за своего самовыражения я не смогу работать по профессии моей мечты. Татуировку спрятать не проблема, т.к. я девушка и на работу или в суд можно будет носить пиджаки, рубашки и кардиганы с длинным рукавом. Но многие меня пугают и говорят, что при наличии любой татуировки меня адвокатом не возьмут, даже если они будут скрыты под одеждой. Но ведь делать татуировки это законно! Можно ведь быть человеком с татуировкой, но очень серьезным и успешным адвокатом - это ведь главное. Буду благодарна за ваш ответ, спасибо!

Имею татуировку в виде надписи на предплечье. Есть фотография татуировки. Хочу устроиться в конную полицию. Скажите, не откажут ли мне при трудоустройстве на медкомиссии?

Я подаю документы на профессию юриста в универ и хочу сделать себе татуировку на предплечье, возьмут ли в будущем на работу с татуировкой?

Здравствуйте, в будущем хочу работать в МВД, но у меня есть татуировка на предплечье и на спине, возьмут ли на службу? И возникнул ли проблемы с поступлением в школу полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот к примеру, мне 16 лет я хочу сделать маленькую татуировку на безымянном левом пальце 4-4,5 см. По закону можно ли сделать мне её сделать? В техникуме не будет проблем из-за татуировки?

Возник вопросик. У меня на предплечье есть татуировка (скрывается полностью рукавом рубашки). Могут ли возникнуть проблемы с устройством на работу в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение