Вопрос: где ИМЕННО, в КАКОМ ОРГАНЕ регистрируется программа ЭВМ.

• г. Казань

Программа для ЭВМ или база данных не патентуется, а регистрируется по желанию правообладателя и запись об этом вносится в соответствующий Реестр (ст.1262 ГК РФ). Вопрос: где ИМЕННО, в КАКОМ ОРГАНЕ регистрируется программа ЭВМ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роспатент - 123995, г. Москва, Г-59, ГСП-5, Бережковская наб., 30, корп. 1,