Имеют ли право судебные приставы снимать 2 раза в месяц полностью всю зарплату и аванс, для оплаты кредита.

• г. Краснодар

Имеют ли право судебные приставы снимать 2 раза в месяц полностью всю зарплату и аванс, для оплаты кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такого права пристав не имеет, могут удерживать не долее 50% от дохода по долговым кредитным обязательствам.