квартира приватизирована на 4, 1 из членов семьи хочет отписать свою долю чужим людям может ли он это сделать?

• г. Нижневартовск

Квартира приватезирована на 4, 1 из членов семьи хочет отписать свою долю чужим людям может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Да может. Как собственник своей доли он вправе распорядиться ей по своему усмотрению, в том числе произвести отчуждению третьим лицам.