Право заведующего поликлиникой на изготовление медсестрами электронных карт вопросом обсуждается

• г. Омск

Я работаю в поликлинике, зав.поликлиникой заставляет мед. сестер заполнять электронную карту, но это же работа врача, имеет ли она право заставлять нас это делать. И есть ли какой-нибудь приказ на этот счет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

требуется изучить локальный акт поликлиники "Порядок внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности", в котором должно быть определен порядок заполнения электронной карты.