Как получить обратно водительское удостоверение до истечения срока лишения свободы?

• г. Владимир

Такой вопрос. Осудили на 6 лет колонии поселения и запретили 3 года управлять транспортным средством. Как сдать вод. удостоверение раньше чтобы шло вместе со сроком лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, наказание в виде лишение права управления транспортным средством на 3 года - это дополнительное наказание, которое отбывается после отбытия основного наказания, то есть после того как освободят из КП.