Отсутствие сотрудника на работе, несмотря на предоставление объяснительной и медицинской справки - рассмотрение возможности восстановления на работе

• г. Красноярск

Сотрудник отсутствовал на работе. Дал объяснительную что был в больнице, предоставил справку о соглашении на диспансеризацию, во второй половине дня принес заявление на этот же день за свой счет, директор не подписал. Сотрудник был уволен по статье за прогул. Можно ли восстановится на работе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, что бы ответить на Ваш вопрос. Есть вероятность восстановления в трудовых правах в судебном порядке.