Жена изменила мне я с ярости изрезал все её вещи может ли она подать заявление на меня.

• г. Сретенск

Жена изменила мне я с ярости изрезал все её вищи может ли она подать заявление на меня.

Ответы на вопрос (1):

Жена изменила мне я с ярости изрезал все её вищи может ли она подать заявление на меня.

Конечно же она может это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена мне изменила и я был этому свидетель, за что ее избил. После чего она подала на меня заявление в полицию. Мне грозит условный срок по ст.111 ук рф.она требует с меня деньги на лечение. Если она заберет заявление, может ли она в дальнейшем снова подать заявление?

Здравствуйте, скажите, а может ли муж подать заявление в суд на жену за то что она ему изменила? И требовать за это денежную компенсацию?

Мой брат избил свою жену потому что узнал что она ему изменяла, избил он ее нормально так, сторона жены написали заявление в полицию и пришли домой забрали все подаренные братом жене дрогоценности и они почти уже развелись, что грозит моему брату?

Развелась с мужем, хотела забрать личные вещи, а он все изрезал, осталась только то что на мне, что я могу сделать, могу ли написать заявление в полицию?

Что мне делать? Я изменяла мужу с женатым мужчиной. После чего его жена узнала обо всем. Рассказала все мужу, он меня простил, мы продолжаем жить вместе. Жену этого мужчины, не оставляет в покое то, что мы не развелись. Она как то взяла содержимое сообщений, где у нас была переписка интимного характера (виртуальный секс). Теперь она хочет написать заявление о том, что я занимаюсь сексом по телефону, и лишить меня материнских прав (у меня двое маленьких детей). Что законного она может сделать?

Жена мне из именяла, я узнал и выпил потом начал ругаться сыльно она вызвала участковава меня забрали написала заявление.

Я слегка задел в гневе ярости жену рукой, можно даже сказать что почти никакого вреда не причинил. Сделал это не умышленно. Она написала заявление в полицию. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Жена мне изменила и уехала к дочке жить. Написали оббоюдное заявление в загс. Забрала мебель, оргтехнику так же вещи. Теперь грозится подать на раздел имущества. Что делать.

Чтобы бывшая жена забрала заявление она предложила мне написать атказную от детей. После отказа бывшая жена может подать заявление вновь?

Если жена изменила и ушла к другому, и изменяла в течении года. Какие плюсы есть при разводе в мою пользу? Ушла жена к 50 летнему. У нас есть двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение