Уроки ответственности - Конь на кладбище разрушил могилу и памятник - что делать?

• г. Чита

Коня привязали на кладбище, в результате полностью испорчена могила моей мамы. Оградка не подлежит восстановлению, испорчен мраморный памятник. Хозяин коня известен. Какие меры нам предпринять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оцените сумму ущерба, если есть свидетели которые могут подтвердить, что именно этот конь причинил ущерб и именно хозяин коня на кладбище привязал и смогут дать показания в суде, то идите к хозяину, если он откажется выплачивать ущерб, тогда идите в суд. Удачи Вам.