Как и когда пройти переодическую проверку для частного охранника, получившего удостоверение в январе-феврале 2018 года?

• г. Москва

Где я могу и через сколько пройти переодическую проверку частного охранника, удостоверение получил в январе-феврале феврале 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Леонидович.

На периодическую проверку Вас направляет ЧОП, где Вы трудоустроены. С момента приема, если у Вас нет действующей ПП, Вы обязаны пройти ее в течение 30 дней.