Имею ли я право подать на алименты с мужа на ребенка, если наш брак зарегистрирован

• г. Краснотурьинск

Имею ли я право подать на алименты с мужа на ребенка, если наш брак зарегистрирован, мы проживаем совместно и расторгать мы его не собираемся.

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете полное право, независимо от того в браке вы или брак расторгнут.