Хотела перенести отпуск с сентября на август, находясь в положении, но не по статье 260 т.к.Имеют право мне отказать.

• г. Москва

Хотела перенести отпуск с сентября на август, находясь в положении, но не по статье 260 т.к.Имеют право мне отказать.

Помогите разобраться... Находясь в отпуске, заболела. Имеет ли право руководитель отказать в продлении ежегодного отпуска и перенести его на другой срок?

Могут ли мне отказать в отпуске, если я жена военнослужащего и хочу уйти в отпуск с ним, по его отпускному, независимо от моего планового отпуска? Как правильно писать заявление об отпуске? На какой закон ссылаться? Мой отпуск по плану в августе, у супруга август-сениябрь, могу я потребовать отпуск продлить до сентября за свой счет, опираясь на статус жены военнослужащего?

В мае 2017 года я брала ежегодный отпуск на 14 дней за 2016 год. Следующий отпуск у меня по графику должен быть 15 июля в количестве 14 дней за 2017 год, но работадатель отказал мне в отпуске в июле (мативируя тем что у меня недавно был отпуск и что у него нет замены на мое место), в августе мне так же отказали в отпуске, перенесли на 15 сентября, но мне нужен отпуск с 5 сентября. Заявление я написала на отпуск 12.08.2017. Имеет ли право работадатель отказать мне и в сентябре в ежегодном отпуске?

Я мать-одиночка, 7 августа 2014 года досрочно выхожу на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку в сентябре исполнится только 2 года). 6 сентября 2014 года планирую взять отпуск за свой счет на 5 дней. Имеет ли право работодатель отказать мне в этом отпуске?

У меня вот такая ситуация. Я сейчас нахожусь в положении. В декретный отпуск мне уходить с 7 ноября. В этом году у меня осталось 2 очередных отпуска с 5 сентября и с 5 декабря. Имею ли я право перенести отпуск с декабря на октябрь? И могут ли мне отказать по производственной необходимости?

Моему ребенку в июле будет 3 года (я должна буду выйти из декрета), но в детсад нам сказали приходить в сентябре, обязан ли мне работодатель предоставить отпуск без содержания до сентября или в праве мне отказать в отпуске. Если работодатель не имеет права мне отказать, то какие статьи закона являются основанием для получения мной отпуска и должна ли я приложить какие либо документы (справки), какие?

Скажите пожалуйста соцзащита выделила путевку в санаторий по инвалидности который начинается в сентябре либо в августе на выбор. А отпуск в октябре может ли работодатель отказать в переносе отпуска на август или сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Отпуск по бир закончился 28 июля. Оформила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 22 августа. Выплачивать начнут с 26 сентября. Подскажите 26 сентября мне положена одна выплата или две выплаты за июль-август и август-сентябрь?

Я собираюсь с 1,09,2014 пойти в декретный отпуск. Хотела бы пойти в очередной оплачиваемый отпуск до декрета (работаю официально с 03,10,2013), имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении отпуска? Или перенести его (чтобы пошла в отпуск после декретного отпуска)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение