Что делать, если народный суд не предоставил образец иска и не отвечает на вопросы, после того как человек был оскорблен?

• г. Кемерово

Вопрос такой. Народный суд оскорбив человека не дал образец написания иска и не может ответить на вопросы. Что в данном случае следует делать гражданину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина. Суд консультаций не дает и на вопросы не отвечает. Для получения консультации и написания искового заявления Вам следует обратиться к юристу.

Граждан может написать письменную жалобу на имя председателя этого суда и требовать проведения провекри по данному факту. Удачи.