Авиабилеты - паспорт

• г. Москва

Можно ли брать билет на самолёт по РФ, женщине после вступления в брак по существующему паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в паспорте стоит штамп, что он подлежит обмену, то купить билеты не сможет.

Или новый паспорт нужен, или временное удостоверение личности.

Спросить
Пожаловаться

Сразу после вступления в брак собираемся в путешествие. Если в свидетельстве о браке будет указано, что я беру фамилию мужа, то не будет ли проблем с документами во время путешествия? Можно ли оформлять билеты на самолёт по моему старому паспорту и загранпаспорту?

Если квартира приобретена в ипотеку ДО брака, и созаемщик брат будущего мужа.. после вмтупления в брак муж АВТОМАТИЧЕСКИ становится созаёмщиком? И и можно ли вывести брата из ипотечной сделки?

Можно ли онлайн купить билет на самолёт по данным паспорта, который утерян, но заявление ещё не подано (на восстановление). будет подаваться через день после покупки билета. Можно ли потом по этому билету лететь внутри страны по временному удостоверению личности?

Сын курсант военного училища. 28 декабря исполняется 20 лет. Нужно менять паспорт. 29 декабря должен лететь в отпуск. Можно ли ему брать билет на самолет по военному билету через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои отец и брат подали документы на приватизацию квартиры до вступления в брак брата, а получили документы уже после регистрации брака. На долю брата прописали ребенка. Теперь брат хочет развестись. Может ли жена брата претендовать на его долю, если квартиру получал отец в 1976 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение