Как ускорить процесс получения гражданства РФ для гражданки Армении, проживающей на территории РФ более 20 лет и имеющей вид на жительство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданка Армении прожила на теретории РФ более 20 лет закончила в России школу родители граждане России я оформила вид на жительств как мне ускорить процесс получения ГРФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вас не признали носителем русского языка, то ускорить никак не получится.

Советую просто выждать пять лет и не пытаться что-то сделать.

Спросить
Пожаловаться

У меня рвп каки документы нужны собрать для получение вид на жительство я гражданин армений у меня родители граждани россий.

Я гражданка Армении живу в России около 20 лет у меня вид на жительство бессрочное скажите пожалуйста если у меня родители граждан армине СССР Я через родители могу подать на гражданство.

Я гражданка Армении. Мне 27 лет. Закончила институт в России. Родители, брат, сестра граждане России. Могу я жить в Армении и получить при этом гражданство России. Заранее спасибо!

Я гражданин армении у меня вид на жительство рф жена гражданка России у нас совместный ребёнок в браке мы чуть больше двух лет мои родители граждане России как мне получить гражданство РФ.

Мне 20 лет. В России я проживаю более 15 лет, получила разрешение на временное проживание, есть ИНН с 2001 года, так же есть собственность. В России закончила школу, лицей на данный момент учусь в институте. Родители мои граждини РФ, но я у них не вписанна в паспорте. Скажите могу я без получения вида на жительство получить гражданство?

Скажите пожалуйста можно ли лететь в Армению с мамой гражданке России которой два месяца? Мама гражданка Армении папа гражданин России.

Я гражданка Азербайджана, живу в России с 7 лет, закончила школу в подмосковье, учусь в университете в Москве как иностранный гражданин. Выхожу замуж за гражданина РФ. За какое время я получу вид на жительство, и можно ли ускорить его получение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Я Гражданин республики Армения, имею вид на жительство в России, собираюсь подать заявление на получение гражданства, но недавно я оформил кредит в Армении, банк частный, плачу своевременно без отсрочек, скажите пожалуйста может ли это как нибудь повлиять или помешать получению гражданства в РФ?

Я гражданин Армении, имею в России патент, хочу побыстрее сделать себе вид на жительство, мне сказали, что надо жениться на гражданке России. Подскажите пожалуйста если я женюсь на гражданке России сколько мне надо ждать для получения вида на жительство, и сколько времени мне надо, чтобы потом с ней развестись (мне сказали что надо жить в браке 5 лет) это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение