Как ускорить процесс получения гражданства РФ для гражданки Армении, проживающей на территории РФ более 20 лет и имеющей вид на жительство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданка Армении прожила на теретории РФ более 20 лет закончила в России школу родители граждане России я оформила вид на жительств как мне ускорить процесс получения ГРФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вас не признали носителем русского языка, то ускорить никак не получится.

Советую просто выждать пять лет и не пытаться что-то сделать.