Как оформить свою оставшуюся часть дома после выделения соседкой своей доли?

• г. Тамбов

У нас с соседкой был дом в общедолевой собственности. Недавно состоялся суд и соседка выделила свою часть дома. Как нам теперь оформлять свою оставшуюся часть дома? Нужно ли нам теперь подавать на соседку в суд, чтобы выделить свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Получите копию решения суда спечатями и регистрируйте свою долю и

свою часть в Росреестре. Никакого нового суда не надо.